20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2ENj
Тут http://remont.youdo.com/st603318/, лучшие цены здесь.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/building/sauna/other/hozblok/, подробнее по ссылке.
youdo.com


В Качканаре местный житель предстанет перед судом за хранение взрывчатых веществ и наркосодержащих растений

В Качканаре перед судом предстанет местный житель, который обвиняется в хранении в своей квартире взрывчатых веществ и наркосодержащих растений. Ранее в его квартире произошел взрыв.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 44-летний Вадим Клюшин обвиняется по статьям "Незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ" и "Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства, в значительном размере".

Расследование уголовного дела началось с проверки сообщения местной жительницы о взрыве в квартире многоэтажного жилого дома. При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что именно на балконе квартиры Клюшина произошел взрыв пороха.

По версии органа дознания, Клюшин незаконно хранил в своей квартире взрывчатое вещество – порох. В мае этого года хозяин квартиры, не задумываясь о возможных трагических последствиях своих действий, поджег на балконе часть имевшего у него пороха, в результате чего произошел взрыв, пострадавших нет. Работая на месте происшествия, сотрудники полиции в указанной квартире обнаружили высушенные части наркосодержащего растения.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Качканарский городской суд. Санкция наиболее тяжкой статьи обвинения Клюшина предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС