19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми вновь ограблен "Сбербанк"

В столице Прикамья налетчики вновь совершили налет на отделение "Сбербанка", передает корреспондент Накануне.RU.

Пострадал офис финансового учреждения, расположенный на улице Ласьвинской. Якобы преступникам удалось унести 200 тыс. руб. В пресс-службе краевой полиции факт происшествия Накануне.RU подтвердили, но сумму ущерба не уточнили. 

"Сегодня около 10.20 в полицию поступило сообщение о хищении денег из офиса банка, расположенного в Кировском районе Перми. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все детали преступления, опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия. Подозреваемых ищут", - отметили в пресс-службе.

Отметим, последнее нападение на "Сбербанк" в Перми случилось 20 июля. Ранее, в конце июня, пострадал офис этого же банка в Индустриальном районе. В регионе атака на представительства финансового учреждения – не редкость. В частности, 16 июня неизвестный зашел в офис банка по адресу Юрша, 100 и, угрожая кассиру, потребовал от нее деньги и сувенирные монеты. Добычей нападавшего тогда якобы стали несколько миллионов рублей. 25 июля полицейские задержали пятерых человек, причастных, по их мнению, не менее, чем к 10 налетам на офисы банка. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС