16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8FDY
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/dismantling/price/other/old/, смотреть варианты >>
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/mercedes/sprinter/ можно найти здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/Sand/, подробное описание.
youdo.com


В Ялуторовске экс-начальницу почтового отделения судят за присвоение 490 казенных тысяч

В Ялуторовске прокуратура отправила в суд уголовное дело бывшего начальника шестого городского отделения почтовой связи городского почтамта. 48-летнюю Ирину Ушакову обвиняют в присвоении денег, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

По данным следователей, с 14 февраля 2014 года по 2 марта 2015 года Ушакова присваивала деньги, полученные от продажи знаков почтовой оплаты, периодики, продуктов, канцелярских принадлежностей и иных товаров. Кроме того, она забирала суммы возвращенных переводов наложенного платежа.

Всего ей вменяют присвоение 490 тыс. руб. Хищение вскрылось в марте 2015 года в ходе инвентаризации. Дело рассмотрит Ялуторовский райсуд.

Руководитель группы по связям с общественностью регионального отделения "Почты России" Юлия Некрасова сообщила Накануне.RU: преступление сотрудники почтамта выявили во время внутренней ревизии. Сразу же после этого сотрудница была отстранена от работы, а впоследствии – уволена. Все документы сразу после ревизии попали к полицейским.

"Подобные инциденты никогда не отражаются на обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме. Для предотвращения подобных случаев ужесточается контроль за соблюдением сотрудниками финансово-хозяйственной дисциплины. Принципиальная позиция руководства филиала в данном вопросе — решительно расставаться с теми, кто допускает должностные проступки", - отметила Некрасова.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС