16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле нашлась мать девочки, которая поздно вечером гуляла одна по улице

Полицейские Нижнего Тагила установили мать найденной на улице девочки. Об этом Накануне.RU сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, с сообщением об обнаружении поздно вечером на улице маленького ребенка в полицию накануне обратилась 24-летняя местная жительница. Сама девочка рассказала, что ее мать уехала на маршрутном такси в сторону центра города.

"Сегодня днем 23-летняя мать несовершеннолетней сама явилась в органы внутренних дел. По ее словам, она трудоустроена торговым представителем и вчера утром отправилась на работу. Присмотреть за дочкой гражданка попросила свою маму 1973 года рождения, которая проживает поблизости вместе с ее бабушкой 1951 года рождения. По предварительным данным, взрослые женщины в тот день употребляли спиртные напитки, после чего одна из них отправилась в сад, а вторая уснула. По-видимому, это и стало причиной того, что ребенок оказался предоставлен сам себе и ушел на улицу. Правдивость показаний родственников сыщики сейчас проверяют", - рассказали в МВД.

Ничего плохо с девочкой не случилось. Оказалось, что в мае ей уже исполнилось четыре года, а не три, как она говорила сама. Полицейские из службы по делам несовершеннолетних привлекли мать к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Кроме того, семья поставлена на профилактический учет в органах внутренних дел. Пока девочка находится в больнице, ее дальнейшую судьбу решают органы опеки. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.07.2016 12:14 Мск В Нижнем Тагиле ищут родителей трехлетней девочки, найденной на улице

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС