20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Галерея уличного искусства "Свитер" покидает помещение в центре уральской столицы

В Екатеринбурге галерея уличного искусства "Свитер" покидает помещение на ул. Пушкина 12 в центре города. Об этом сообщили организаторы в официальной группе галереи в "ВКонтакте", передает корреспондент Накануне.RU.

"Галерея Свитер покидает чудесное помещение на ул. Пушкина 12, ставшее родным для многих из вас, и отправляется на поиски нового дома! Мы невероятно благодарны этому месту, которое никогда не давало нам скучать! Нашим художникам, которые стимулировали нас на создание отличных выставок! Артистам, выступавшим на нашей площадке, Нашим организаторам, которые дарили нам море позитивных эмоций и открывали нам новые грани современной культуры! И конечно всем, кто приходил к нам на выставки, концерты, фестивали, образовательные программы! Это место стало одной из самых востребованных площадок нашего города благодаря Вам!", - говорится в сообщении.

Сообщается, что покинуть помещение, которое занималось последние 2,5 года, до начала следующей недели попросил владельцев арендодатель, в здании на ул. Пушкина откроется новый ресторан. Также известно, что в эти выходные состоится закрытие галереи, после чего владельцы будут искать новое помещение. "Приглашаем вас в последний раз погулять по нашим катакомбам в компании музыкантов, художников и многих других чудесных людей!", - добавляют организаторы.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС