23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp83o
Перевозка автомобилей на http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/.
Подключение ванной на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/connection/.
youdo.com


Член исполкома МОК: Не все, что написано в докладе Макларена, базируется на реальных фактах

Член исполкома Международного Олимпийского комитета Рене Фазель обнаружил неверные сведения в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена.

"В отчете Ричарда Макларена говорится о трех представителях стрелкового спорта, чьи допинг-пробы якобы исчезли. Но это является полностью неверной информацией, поскольку личности всех трех спортсменов были установлены, и оказалось, что они были дисквалифицированы в соответствии со всеми правилами. Так что не все, что написано в докладе Макларена, базируется на реальных фактах", - цитирует Фазеля ТАСС.

18 июля независимая комиссия WADA во главе с Ричардом Маклареном представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В докладе утверждается, что метод по замене допинг-проб в России применялся в 643 случаях с 2012 по 2015 годы, всего в системе были задействованы атлеты из 30 видов спорта.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, главу Всемирного антидопингового агентства Крейга Риди разочаровало решение МОК допустить российскую сборную до Олимпиады


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС