20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургские автомобилисты определят стоимость проезда по платному участку ЕКАД

Компания "УралДорТехнологии", являющаяся проектировщиком участка на ЕКАД от Полевского до трассы М-5, запустила опрос, в котором водителям предлагается высказать отношение к платному проезду и самим определить уровень тарифов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Просим жителей и гостей города Екатеринбурга, окрестностей и всех заинтересованных лиц принять активное участие в предлагаемом  опросе", - говорится в обращении компании.

Участники опроса должны назвать на каком виде транспорта они передвигаются по ЕКАД и ответить на вопрос о том, какую сумму готовы заплатить за проезд по платной дороге (ниже обозначена зеленым) с учетом высокого качества дорожного покрытия, со скоростью движения 90 км/час и более, отсутствия "узких мест" и препятствий движению.

ЕКАД, схема|Фото: "УралДорТехнологии"

Кроме этого водителей спрашивают, какую дорогу – платную или бесплатную – они выберут, если стоимость проезда будет 80 или 100 руб.

Добавим, как ранее сообщало Накануне.RUвторой пусковой комплекс ЕКАДа сделают в этом году, полное строительство автодороги планируется завершить к 2020 году

второй пусковой комплекс ЕКАД|Фото: midural.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС