19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стала известна первая тройка лидеров списка "СР" на выборы в окружную думу Югры

В минувшую субботу прошла конференция Ханты-Мансийского отделения партии "СР", на которой был утвержден единый список кандидатов в депутаты окружной думы.  Информацию об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения.

Как заверили в партии, конференция прошла успешно. По итогам было выдвинуто свыше 400 кандидатов, как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Как и ожидалось ранее, единый список, в качестве "паровозов", возглавили председатель партии Сергей Миронов, а также депутат Госдумы Михаил Сердюк. Замыкает первую тройку кандидатов председатель контрольно-ревизионной комиссии отделения Денис Третьяков.

Напомним, что ранее, региональное отделение столкнулось с кадровым голодом, вследствие чего фракция "СР" в региональном парламенте попросту распалась. От партии откололось значительное количество представителей, которые ушли в "ЕР",   ЛДПР и  КПРФ.

В данный момент идет период подачи документов на выдвижение в окружную думу, который заканчивается 3 августа. "Справедливая Россия", по всей видимости, будет последней предоставлять документы в избирком - все остальные партии уже подали списки.

Выборы в окружную думу состоятся в единый день голосования - 18 сентября 2016 г.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС