23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работа кипит! Молодежный парламент Свердловской области объявил охоту на покемонов

Молодежный парламент Свердловской области объявил охоту на покемонов. Мероприятие запланировано на 31 июля, передает корреспондент Накануне.RU.

О странной акции молодежный парламент известил в соцсетях

"31 июля отбрасываем все свои дела и все вместе отправляемся на "Охоту на покемонов" в нашем родном Екатеринбурге! Чем мы будем заниматься? Ответ прост - ловить покемонов, выбирать главного покемона Екатеринбурга и отлично проводить время. Всё будет проходить достаточно организованно одной большой колонной по заранее известному маршруту", - говорится в сообщении.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Начало мероприятия запланировано в 14.00 от Театра Драмы, где, к слову сказать, недавно появилась "ловушка для покемонов" - в нее перекрасили один из гранитных шаров на набережной возле театра драмы. Ловить покемонов молодежный парламент планирует два часа.

"По пути нам встретится много интересных заданий, кроме того, мы с вами сами проведём предварительно онлайн-голосование на лучшего покемона, а в конце охоты проведём настоящие выборы лучшего покемона Екатеринбурга и наконец-то узнаем, кто же это. После мы передадим эстафету другому городу, и они тоже выберут своего покемона!" - сообщают инициаторы мероприятия.

Авторы идеи, по всей вероятности, уже начали подготовку к мероприятию и вовсю изучают сильные и слабые стороны покемонов. 

Любопытно, но организатором мероприятия является сам председатель молодежного парламента - Артем Николаев, который также является "молодогвардейцем" "Единой России" - заместителем руководителя свердловского реготделения организации. Ввиду этого, у ряда наблюдателей возник логичный вопрос, входит ли ловля покемонов в компетенции молодежного парламента и неужели других дел у органа, чьи задачи и цели многим неясны, нет. 

Получить комментарий в самом молодежном парламенте на момент публикации не удалось. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС