20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале для кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам завершилось представление документов

На Среднем Урале завершилось представление документов кандидатов в депутаты Государственной думы по одномандатным округам. Срок представления документов в окружные избиркомы истек вчера в полночь, сообщили Накануне.RU в избирательной комиссии Свердловской области.

ЦИК России были заверены списки кандидатов-одномандатников, выдвинутых 12 политическими партиями. Общее количество кандидатов по округам Свердловской области составляет 71 человек. На момент окончания срока в окружные избиркомы документы представили 69 кандидатов. Исключение составили кандидат от "Зеленых" по Серовскому одномандатному избирательной округу и кандидат от партии "Родина" по Первоуральскому одномандатному избирательной округу. 

Согласно данным областного избиркома, от "ЕР" документы подали семь кандидатов, от "Справедливой России" - семь, от ЛДПР - семь, от КПРФ - семь, от "Родины" - пять, от Партии Роста - семь, от "ПАРНАСа" - семь, от "Гражданской платформы" - один, от "Яблока" - два, от "Патриотов России" - семь, от "Зеленых" - пять и от "Коммунистов России" - семь.

Как уточнили в облизбиркоме, кандидаты, выдвинутые ЛДПР, уже зарегистрированы во всех семи избирательных округах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС