25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Нарышкин подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Госдумы

Сегодня председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин подал документы в Ленинградскую областную избирательную комиссию на регистрацию кандидатом на выборах депутатов Госдумы по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112, сообщили Накануне.RU  в пресс-службе регионального отделения. 

"Выдвинув свою кандидатуру, я буду баллотироваться не только по партийному списку, но и по Кингисеппскому одномандатному округу" - пояснил Нарышкин.

По мнению кандидата, избираться по одномандатному округу сложнее тем, что голоса избиратели отдают за конкретного человека, с которого в последствии спрос будет жестче.

нарышкин сергей евгеньевич председатель государственной думы рф|Фото: Накануне.ru

"Хотел бы предостеречь сегодня кандидатов в депутаты, которые будут участвовать в кампании от огульной критики, от использования недобросовестных инструментов. Злость, цинизм, ложь, обман - недопустимы в избирательной кампании. Высшему законодательному органу страны нужны сдержанные, рассудительные люди, профессионалы своего дела, которые строго исполняют наказы избирателя и принимают грамотные законы, по которым будет жить наша страна" - сказал председатель Государственной Думы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС