18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев выступил на бис: "Здоровья вам и хорошего настроения!"

Председатель российского Правительства Дмитрий Медведев не захотел оставаться в тени корги Шувалова и банкетов футболистов Кокорина и Мамаева, из-за которых его нетленку "денег нет, но вы держитесь" успели подзабыть. Сегодня премьер поблагодарил читателей своего твиттера за верность  и заодно напомнил свою коронную фразу, передает корреспондент Накануне.RU

"Вас уже 5 011 584. Спасибо за ваш интерес! Здоровья вам и хорошего настроения!", - написал Медведев в своем официальном твиттере. Остается только догадываться, сам премьер решил пошутить или креативом отличились его пиарщики. 

Здоровья и хорошего настроения Медведев пожелал пенсионерке из Крыма, которая пожаловалась на маленькую пенсию. "Найдем деньги — сделаем индексацию, — пообещал премьер, после чего спешно ретировался. — Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья", - сказал премьер. Видео растиражировали  в интернете, оправдываться за подопечного пришлось даже президенту.

 

Медведев вдохновил жителей на стихи и песни, но к его радости, появились более интересные темы, и к началу избирательной кампании про Дмитрия-денег нет-Медведева потихоньку забыли. Сегодняшний твит премьера показывает, что сам он не хочет уходить в анналы. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС