19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfQkF
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/tile/ можно найти здесь.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/, полное описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-p-44/ по данной ссылке.
youdo.com


Горбачев обратился в МОК в связи с допинговым скандалом

Экс-президент СССР Михаил Горбачев обратился в Международный олимпийский комитет из-за допингового скандала, прогремевшего на весь мир. По его мнению, "принцип коллективного наказания спортсменов" неприемлем, передает "Интерфакс" со ссылкой на текст обращения.

Также Горбачев подчеркнул, что этот принцип "противоречит самой культуре олимпийского движения, основанной на общечеловеческих ценностях, гуманизме и принципах права".

При этом он не отрицает, что бороться с допингом в спорте необходимо. "Это зло, которое должно быть искоренено, спортсмены, употребление которыми допинга доказано, должны быть отстранены от соревнований", - сказал он.

Горбачев также заявил в "письме" главе МОК Томасу Баху, что глубоко переживает, "что среди чиновников и спортсменов, которые ради "победы любой ценой" пошли на применение допинга и фальсификации, оказались и граждане России".

Как сообщало Накануне.RU, ранее именитые спортсмены связали проблему допинга в российском спорте с "глухотой" чиновников. Напомним, российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к IAAF.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС