18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4sLT
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, лучшие цены здесь.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/ по этой ссылке.
Сервис подбора электриков: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/, выбирай YouDo!
youdo.com


Безопасность - вне зависимости от пункта назначения. Гарри Столяров - о возобновлении авиасообщения с Турцией

Координатор тюменского отделения "Партии Роста" Гарри Столяров прокомментировал новость о возобновлении авиасообщения с Турцией. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии.

По мнению Столярова, происходящие события дают повод сомневаться в обоснованности решения о возобновлении полетов в Турцию.

"Происходящие в Турции события делают очень сомнительной целесообразность возобновления туристического сообщения с этой страной. Очевидно, что уровень опасности Турции для туристов в ближайшие месяцы будет только возрастать", - считает политик.

 Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также Столяров отметил, что меры безопасности на российских самолетах должны усиливаться вне зависимости от того, куда они летят.

"Меры же безопасности на самолетах российских авиакомпаний, безусловно, должны усиливаться, независимо от пункта назначения. Нормы безопасности, принятые сегодня израильскими авиакомпаниями (наличие вооруженной охраны на борту, усиленный контроль за багажом, и т. д.) неизбежно станут общемировыми. Вопрос только в одном – примем ли мы их достаточно быстро, или только после ряда катастроф и сотен потерянных жизней", - комментирует Гарри Столяров.

Напомним, что ранее депутат тюменской облдумы Гарри Столяров предлагал предоставить гражданам возможность самим защищать себя от террора путем раздачи всем желающим огнестрельного оружия, а также заявлял о необходимости создания новых всемирных соревнований, вместо ангажированной олимпиады.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС