19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-директор "Четвертого канала" устроилась на новую работу: Алена Вугельман займется продвижением

Бывший генеральный директор "Четвертого канала" Алена Вугельман нашла работу. Новая должность Вугельман - директор по развитию и продвижению группы компаний "Be Brand", передает корреспондент Накануне.RU.

О своей новой работе Вугельман сообщила на своей странице в Facebook. "Да! Да! Да! У меня новая работа. И я очень рада, что она действительно новая. Расставшись после 18 лет совместной жизни с телекомпанией "4 канал", я решила, что это уникальный шанс попробовать что-то, чем я раньше никогда не занималась. А начинать новый этап в компании хорошо известных мне людей, с которыми я прошла одну школу, с которыми у меня одна картина мира, одни ценности и одни ориентиры, это, фактически, подарок судьбы. Итак, теперь я директор по развитию и продвижению группы компаний "Be Brand". Компаний, которые занимаются рекламой и организацией массовых мероприятий. То, что эта работа "перевернет мой мир", я уже поняла. Надеюсь, что и я со своим опытом, ответственностью и самоотдачей смогу привнести в работу ребят что-то новое, полезное и интересное", - сказала Вугельман.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Она так же отметила, что не зарекается, что никогда не вернется на телевидение, а скорее наоборот. "Обязательно вернусь. Когда-нибудь. Ведь телевидение - это наркотик. Но сейчас я в стадии ремиссии", - отметила Вугельман.

Напомним, Алена Вугельман покинула "Четвертый канал" в феврале этого года. Вугельман написала заявление об уходе по собственному желанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.03.2016 20:50 Мск Решение принято: "Четвертый канал" возглавит собственник телестудии "Финансист" Элеонора Расулова
Ранее 29.02.2016 18:48 Мск Вугельман уходит с поста директора "4 канала". Приходит...

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС