19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Приплыли"! Украина в шоке от призыва Савченко просить прощения у Донбасса

 Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что для достижения мира в Донбассе Украина должна научиться прощать своих противников, а также сама попросить прощения. Члены украинского парламента шокированы этим призывом.

"Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет", — сказала украинка, добавив о необходимости "говорить друг с другом" и "слышать друг друга", цитирует РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Советник главы МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко прокомментировал слова Савченко на своей странице в Facebook.

"Приплыли", — написал он, добавив, что Савченко, "может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой (известные командиры ополчения – прим. Накануне.RU)", а он просить прощения у "оккупантов" не собирается.

"Мы будем сцепив зубы держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!" — отметил советник главы МВД, пояснив, что вначале даже не поверил в реальность слов Савченко.

Саму Савченко Геращенко назвал "троянским конем", которую внедрил на Украину Кремль и которую якобы раскручивали российские телеканалы.

Ранее Геращенко сообщил о "российском следе" в истории с убийством известного журналиста Павла Шеремета в Киеве.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, как сообщало Накануне.RU, депутаты Верховной рады считают, что президент России Владимир Путин выработал "хитрый план" и подсунул Украине госпереворот, освободив своим указом Надежду Савченко. Украинка накануне заявила, что СНБО может ввести в стране военное положение, дабы не допустить нового "майдана".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС