19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe4SQ
Услуги по резке керамической плитки на http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/obyavleniya/, подробности по ссылке.
youdo.com


Кошмар заявился на выборы в Госдуму на Южном Урале

23 июля истекает официальный срок подачи документов для претендентов на места в Госдуме VII созыва, в Челябинской области по состоянию на утро пятницы, 22 июля, подали документы 29 представителей политических партий, в выборах пожелали принять участие 10 самовыдвиженцев. Об этом Накануне.RU сообщили в областной избирательной комиссии.

По округу №189 (Челябинский) были поданы документы от Гамиля Асатуллина – партия "Парнас", Эльдара Гильмутдинова от КПРФ и Михаила Разживина от "Патриотов России".

В 190 округе (Металлургический) в комиссию поступили документы от Владимира Бурматова из "Единой России" (он идет по округу и как одномандатник), Владимира Горбачева из "Коммунистической партии "Коммунисты России", Алексея Севастьянова из "Яблока" и Алексея Табалова из "Парнаса".

По Коркинскому избирательному округу №191 подали документы представители следующих партий: Валерия Приходкина ("Парнас") и Николай Яровой ("Коммунистическая партия "Коммунисты России").

В Магнитогорском округе №192 ситуация складывается следующим образом. В избирательную комиссию поданы документы от Николая Дроздова ("Коммунистическая партия "Коммунисты России"), Игоря Егорова (КПРФ), Ольги Корды ("Родина") и Николая Федорова (ЛДПР).

Наконец, в Златоустовском округе №193 в последние дни заявились сразу три кандидата, среди них Олег Колесников из "Единой России" (идет и как одномандатник), Василий Кошмар из партии "Патриоты России", а также Василий Потапов из "Парнаса".

В настоящее время в избиркомах идет тщательная проверка документов и принимаются решения о регистрации (или не регистрации) претендентов в качестве кандидатов. Нет сомнений, что сегодня же последует еще несколько заявок от потенциальных кандидатов в депутаты, которые желали бы бороться за госдумский мандат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС