19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

РФС: На пост главного тренера сборной рассматриваются Черчесов, Бердыев, Семак и Бородюк

В Российском футбольном союзе назвали имена кандидатов, которые рассматриваются на пост главного тренера национальной сборной. Об этом на заседании Технического комитета РФС заявил первый вице-президент союза Никита Симонян, передает корреспондент Накануне.RU.

"После Евро главный тренер нашей команды Леонид Викторович Слуцкий подал в отставку, она была принята, но пока вопрос о новом наставнике Техническим комитетом не рассматривался. Между тем было высказано мнение о том, что сборную России должен возглавить освобожденный отечественный специалист. Кроме того, Леонид Слуцкий предложил, чтобы весь тренерский штаб был освобожденным. В любом случае, напомню, что прерогатива назначения тренера национальной сборной остается за президентом РФС, который озвучил дату – до 30 июля", - заявил Симонян.

По его словам, среди кандидатов фигурируют такие имена, как Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.

Россия-Англия, чемпионат Европы по футболу 2016|Фото: РФС

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сборная России провалилась на Евро-2016 и одной из первых вылетела с турнира. После этого главный тренер нашей команды Леонид Слуцкий ушел в отставку. Ранее в РФС заявляли, что процесс переговоров по кандидатуре наставника сборной должен быть завершен до 30 июля


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2016 15:07 Мск "Черчесов, Бердыев, Бородюк и Семак". Исполком РФС утвердил список претендентов на пост тренера национальной сборной

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2016 09:21 Мск Ждать осталось недолго: главного тренера сборной России по футболу назначат до 30 июля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС