19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском местные жители украли тридцатилитровую кегу пива: возбуждено уголовное дело

В Каменске-Уральском двое местных жителей украли тридцатилитровую кегу пива. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, инцидент произошел 19 июля в магазине по реализации алкогольной продукции, находящемся на улице Карла Маркса. Установлено, что днем подозреваемые выходили из торговой точки, в этот момент около магазина стояла автомашина из которой производилась выгрузка товара. Воспользовавшись тем, что большую емкость с пивом еще не успели занести в подсобное помещение, злоумышленники подхватили кегу и скрылись в неизвестном направлении. Ущерб составил порядка 7,5 тыс. руб.

Обнаружив пропажу товара, сотрудники торговой точки вызвали на место происшествия сотрудников частной охранной организации, а те, в свою очередь, полицейских. В тот момент, когда стражи порядка устанавливали очевидцев происшествия и просматривали запись с камер уличного видеонаблюдения, на которую попал момент совершения хищения, в магазина вошел мужчина, как сам он позже пояснил, для того, чтобы купить сигарет. В посетителе сыщики и продавцы опознали одного из подозреваемых. Гражданина задержали и доставили в территориальный ОВД, где установили его личность.

Задержанным оказался не работающий местный житель 1989 года рождения. В настоящее время сыщики уголовного розыска проводят комплекс необходимых оперативных мероприятий для установления местонахождения его подельника и похищенного пива. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС