20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Z5m
Установка умывальника тюльпан на http://remont.youdo.com/plumbers/washbasin/with-pedestal/.
youdo.com


"Главное - это избиратель". В Югре состоялось расширенное заседание совета по организации выборов

Губернатор Наталья Комарова провела расширенное заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в процессе подготовки к предстоящим выборам. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в департаменте общественных и внешних связей ХМАО.

Как отметили в ведомстве, на заседании 19 июля были рассмотрены вопросы готовности избирательных участков к выборам, их обустройства и соответствия уровню безопасности, так как по результатам предыдущих проверок участки имели ряд недостатков.

Также на заседании был задет вопрос относительно допуска к выборам только граждан, не имеющих проблем с законом.

На совещании выступил также председатель окружного избиркома Андрей Павкин, который предоставил отчет по результатам работы с уполномоченным  по правам человека в регионе Натальей Стребковой.

"Мы выработали план совместных действий: обмен информацией, вплоть до личного приема на территориях. Уверен, что все пройдет надлежащим образом, поскольку единому дню голосования 18 сентября предшествовала большая работа в течение многих лет. Мы активно взаимодействовали с территориальными и участковыми избирательными комиссиями, пять лет выстраивали алгоритм их обучения, работали с молодежью, инвалидами. Так что я не сомневаюсь, выборы пройдут достойно и на высоком уровне", - заверил председатель.

По итогам заседания губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что главное – это избиратель, и вся работа должна строится вокруг него.

Наталья Комарова|Фото: Накануне.RU

Напомним, что 18 сентября 2016 г. состоятся выборы в Госдумуокружную Думу Ханты-Мансийского АО и муниципальные выборы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС