24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сун Сибинь поблагодарил Евгения Куйвашева за Российско-китайское Экспо: только Харбин подписал контракты на 53 млрд рублей

Мэр Харбина Сун Сибинь поблагодарил губернатора Евгения Куйвашева за проведение Российско-китайского Экспо в Екатеринбурге. Высокий представительский и организационный уровни позволили выставке стать плодотворной площадкой для решения актуальных вопросов, заключения выгодных контрактов, укрепления российско-китайских отношений. Только Харбину удалось подписать в рамках Экспо 28 соглашений, общая стоимость которых превышает 53 млрд руб., сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

"Стоит особо отметить, что впервые третье Российско-китайское Экспо проведено в Екатеринбурге, в его рамках мы успешно вместе проводили ряд мероприятий в честь 25-летия со дня установления побратимских отношений между Свердловской областью и Харбином, обсудили много торговых и инвестиционных проектов и подписали ряд важных документов между нашими правительствами. В течение Экспо город Харбин подписал 28 проектов на общую сумму 5,65 млрд юаней в сферах финансов, логистики, электронной коммерции, пищевой промышленности, торговли, туризма, науки и техники и так далее. Мы гордимся развитием и процветанием сотрудничества между Свердловской областью и Харбином под вашим мудрым руководством. Надеюсь, что визит делегации города Харбин в Свердловскую область послужит дальнейшему развитию взаимоотношений, расширению сфер взаимовыгодного сотрудничества, упрочит взаимную симпатию и углубит взаимопонимание", – подчеркнул господин Сун Сибинь.

Он также поблагодарил министра международных и внешнеэкономических связей Андрея Соболева за организацию визита делегации на Средний Урал и оказанный прием.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС