19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ХМАО первый "единоросс" выдвинулся в депутаты Госдумы

Депутат Госдумы, председатель комитета по энергетике Павел Завальный выдвинулся на выборы депутатов Госдумы в Ханты-Мансийском округе №222. Политик стал первым "единороссом"-одномандатником, сдавшим документы в избирком, передает корреспондент Накануне.RU

В округе нет самовыдвиженцев. От парламентских партий выдвинулись югорские депутаты Анатолий Вац ("Справедливая Россия") и Евгений Марков (ЛДПР). КПРФ выдвинула мэра Советского, первого секретаря регионального отделения Алексея Савинцева, но его документов в избиркоме еще нет. Главные идеологические конкуренты КПРФ - партия "Коммунисты России" - отправила на выборы Татьяну Ирдуганову, технолога Свердловской железной дороги. 

В одномандатном округе № 223 на сегодняшний день четыре кандидата: действующий депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Тетекин, его коллега по Госдуме из ЛДПР Владимир Сысоев, первый секретарь ханты-мансийского регионального отделения "Коммунистов России" Вадим Абдуррахманов. В нижневартовском округе один самовыдвиженец -  замдиректора "Сургутнефтегазпереработки" Илсур Галиев. Напомним, что "Единая Россия" планирует выдвинуть бывшего мэра Сургута Александра Сидорова, "Справедливая Россия" - депутата Госдумы Михаила Сердюка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС