25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Занесло под фуру: два человека погибли в ДТП на трассе Тюмень-Омск

 Два человека погибли в результате ДТП на федеральной автодороге Тюмень-Омск 16 июля. Об этом Накануне.RU сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Трагедия случилась сегодня в 13.45 на 108-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе. У автомобиля "Ниссан Патрол" во время движения отсоединилось заднее левое колесо, машину вынесло на встречную полосу, под фуру "Скания".

В аварии погибли два пассажира "Ниссана": 56-летний Александр Владимирович Иванов, заместитель генерального директора по производству АО "ТОДЭП", полковник милиции в отставке, а также 45-летний Валерий Павлович Подобрий, заместитель директора ДЭУ КАО. 42-летняя водитель автомобиля "Ниссан Патрол" госпитализирована в больницу с тяжелой политравмой.

Сотрудники и руководство Госавтоинспекции Тюменской области, полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области помнят Александра Иванова как решительного и профессионального руководителя. В разные годы он руководил отделом Госавтоинспекции города Ноябрьска, занимал руководящие должности в УГИБДД по Тюменской области, был командиром полка ДПС ГИБДД. После выхода в отставку, в АО "ТОДЭП" Александр Владимирович решал самые трудные и проблемные вопросы дорожной отрасли.

В ДЭУ КАО о Валерии Подобрии отзываются как о профессионале своего дела, ответственном и очень хорошем человеке. Работники предприятия шокированы случившейся трагедией и готовы оказать всяческое содействие и помощь его семье.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС