23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnnxe
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/cars/, подробности тут.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/evacuation/faulty/evac/avtoservis/, рекомендуем!
youdo.com


Очередное ЧП на уральском предприятии "Евраза": рабочий получил тяжелую травму

Прокуратура начала проверку после несчастного случая на производстве с работником ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат". Мужчина получил тяжелую травму.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, ЧП произошло 11 июля в крупносортном цехе №1. 40-летний оператор поста управления во время смазки направляющих стеллажа центрального холодильника упал в проем под стеллаж. В результате работник предприятия получил травму в виде оскольчатого внутрисуставного перелома правой плечевой кости и был госпитализирован в больницу.

"В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - заверили в надзорном ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU, это не первое ЧП на Нижнетагильском металлургическом комбинате: в феврале этого года маятник раздавил рабочего. Отметим, холдинг "ЕВРАЗ" принадлежит Роману Абрамовичу и Александру Абрамову. Последний, невзирая на ЧП и сокращения сотрудников на предприятиях холдинга, зимой достроил свою шикарную новозеландскую резиденцию


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС