19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Жена Шувалова поговорила с фондом Навального о полетах ее собак

Сегодня супруга  первого вице-премьера правительства России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала информацию о предполагаемых полетах на частном самолете ее и ее питомцев - породистых собак, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее в  центральной прессе появилась информация о некоем частном самолете, который якобы находится в распоряжении Шувалова. На котором он якобы совершает перелеты по частным и служебным надобностям, а его жена даже совершает полеты на собачьи выставки со своими питомцами.  

 

заседание Высшего Евразийского экономического совета Владимир Путин Игорь Шувалов|Фото: пресс-служба президента РФ                                                

Первоисточником информации стал  Навальный, который  опубликовал видео о новом расследовании его Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором утверждается, что Шувалов пользуется самолетом Bombardier Global Express.

«Что вы хотите услышать? Вы хотите услышать, что мы на своем самолете, задекларированном, возим своих собак на выставки, между прочим, международного уровня, защищать честь России» — сказала Ольга Шувалова в ходе телефонного разговора с адвокатами ФБК.

 
 

 

Отметим, самолет Bombardier Global Express стоит $62 млн. В декларации вице-премьера о доходах в виде  самолета информации нет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2018 02:32 Мск Forbes: Шувалов купил новый самолет за $70 млн

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС