18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Медведев поручил проработать проект Томинского ГОК в Совете по стратегическому планированию

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил проект Томинского ГОК в Совет по стратегическому планированию и приоритетным проектам при президенте РФ. С просьбой поддержать проект к председателю Правительства РФ обратился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщили в пресс-службе РМК.

Соответствующее обращение стало результатом совместного решения глав двух регионов – Бориса Дубровского и Евгения Куйвашева и прозвучало в Екатеринбурге в рамках выставки "Иннопром-2016".

Главы двух субъектов считают, что реализация проекта будет стимулировать социальное и экономическое развитие обоих регионов. Экономический эффект от его создания оценивается в 80 млрд рублей.

Кроме того, в рамках реализации проекта РМК планирует рекультивировать Коркинский угольный разрез, что станет самой масштабной экологической и социальной программой в современной России. В результате Дмитрий Медведев поручил проработать проект Томинского ГОК в Совете по стратегическому планированию и приоритетным проектам.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС