18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из Екатеринбурга запускают регулярный рейс в Турцию: летать будут "Уральские авиалинии"

Из Екатеринбурга открывается регулярный рейс в Анталию (Турция). Летать на побережье будет авиакомпания "Уральские авиалинии".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний", рейс будет выполняться с 7 августа еженедельно по воскресеньям. Стоимость билета составит от 385 евро по безбагажному тарифу "Промо" и от 435 евро по тарифу "Эконом", включающим одно место багажа, весом до 23 кг. Полеты будут выполняться на самолетах семейства Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Приобрести билеты можно будет на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, через call-центр авиакомпании и в авиакассах. 

Как уточнили в компании, турецкое направление пользуется огромной популярностью и спросом у туристов – отличное морское побережье, мягкий климат и высокий уровень сервиса с развитой инфраструктурой. Кроме того, Турция дарит возможность удачно сочетать пляжный отдых с активными экскурсионными программами по оптимальной цене.

Отметим, что не так давно о начале полетов в Турцию заявил туроператор "Анекс-Тур". Тогда речь шла о чартерной программе, однако, задуманному не суждено было сбыться. Чартеры в Анталию из Екатеринбурга были отменены из-за отсутствия разрешения на выполнение полетов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС