19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мантуров подтвердил: страной-партнером "Иннопрома-2017" станет Япония

 Страной-партнером "Иннопрома" в 2017 году вновь станет страна из Азии – Япония. Об этом рассказал журналистам глава Минпромторга России Денис Мантуров, передает корреспондент Накануне.RU.

Денис Мантуров официально подтвердил информацию, содержащуюся на всех рекламных и информационных буклетах "Иннопрома", о том, что страной-партнером "Иннопрома" в 2017 году станет Япония. Он отметил, что решение уже принято на уровне руководителей государств, и выразил уверенность, что как Китай и Индия, Япония активно будет разрабатывать программу сопутствующих мероприятий - в первую очередь, культурных.

Посол Японии в России Тоёхисо Кодзуки рассказал, что в мае премьер-министр Синдзо Абэ встретился с Владимиром Путиным и предложил программу из восьми пунктов, которые поддержал российский лидер. Одним из этих пунктов было участие в модернизации промышленности России, ее диверсификации и повышении производительности труда.

Мантуров, Куйвашев|Фото: Накануне.RU

Посол Японии в России Тоёхисо Кодзуки |Фото: Накануне.RU

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, в свою очередь, пообещал должным образом приготовиться к приему гостей из Японии и провести мероприятие на самом высоком уровне.

Темой следующей выставки станет "Умное производство: глобальный подход". Выставка пройдет в период 10-13 июля 2017 года.

Евгений Куйвашев|Фото: Накануне.RU

Евгений Куйвашев, Денис Мантуров|Фото: Накануне.RU

Иннопром Япония|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС