19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzny8
По ссылке http://perevozki.youdo.com/international/asia/georgia/, рекомендуем!
Взять фуру в аренду на http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/.
Тут http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/ - подробности здесь.
youdo.com


"Торжественный Болливуд и 3D-шоу". В Екатеринбурге открылся "Иннопром"

В Екатеринбургском "Экспо-центре" стартовал седьмой по счету "Иннопром". Среди гостей выставки - много представителей зарубежных компаний. Торжественная часть началась с презентаций стран-партнеров - в этом году главным гостем промышленной выставки стала Индия. Танцы Болливуда продемонстрировали гостям лучшие мастера Бхарата. Также собравшиеся насладились световым 3D-шоу танцующих роботов. Затем перед участниками выставки выступила государственный министр промышленности и торговли Индии Нирмала Ситхараман.

Как отметил глава Свердловской области Евгений Куйвашев, на "Иннопроме" в этом году представлены 95 стран.

"Индийские гости сегодня представляют здесь 117 предприятий - это наши будущие партнеры, представители малого и среднего бизнеса. Мы ожидаем около 50 тыс. человек увидеть на этом мероприятии", - отметил глава региона.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Особое внимание губернатор уделил стендам предприятий и промышленных групп, расположенных на территории Среднего Урала. Сегодня перед торжественной частью открытия председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин провел для Евгения Куйвашева виртуальную экскурсию по Михеевскому ГОКу. Уралвагонзавод в свою очередь показал новый гусеничный экскаватор ЭО-41211А, сообщает департамент информационной политики главы региона.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Это уже в седьмой раз, но каждый "Иннопром" - это большое количество новых и интересных партнеров, каждый год - новая тема. Наша выставка способна составить конкуренцию крупнейшим индустриальным выставкам, таким как Шанхайская экспозиция и "Гановер Мессе", - добавил Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев, Владимир Тунгусов, "Иннопром"|Фото: Департамент информационной политики губернатора

"Иннопром" в этом году пройдет с 11 по 14 июля. Это одна из самых крупнейших промышленных выставок в России, которая проводится в Екатеринбурге с 2010 года. Здесь представлены все самые современные образцы промышленности, коммуникаций, транспорта, медицины и многих других сфер. В прошлом году страна-партнер на выставке была Китай, в этом году пальму первенства взяла Индия.

Евгений Куйвашев, Игорь Алтушкин, "Иннопром"|Фото: Департамент информационной политики губернатора

Евгений Куйвашев, "Иннопром", пресс-конференция|Фото: Департамент информационной политики губернатора

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС