23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Женщина, пострадавшая в страшном ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень, в коме в реанимации: "Перспективы сомнительные"

Состояние здоровья девочки, пострадавшей в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень оценивается, как удовлетворительное. Мать детей в коме в реанимации в крайне тяжелом состоянии, передает корреспондент Накануне.RU.

"У ребенка состояние удовлетворительное, черепно-мозговая травма и множественные ушибы. У женщины, доставленной в состоянии комы, сочетанная травма, крайне тяжелое состояние. Перспективы сомнительные", - рассказали Накануне.RU в горздраве Екатеринбурга.

Напомним, трагедия случилась вчера поздно вечером на 3 км автодороги Екатеринбург-Тюмень: водитель Infinity с 15-летним стажем ехал в направлении улицы Трактовой и сбил пешеходов. Девочка в возрасте от 1 до 2 лет от полученных травм скончалась в карете "скорой помощи", еще одна девочка, на вид примерно четырех лет с ушибом головного мозга была госпитализирована в детскую городскую больницу №9, женщину в возрасте 30-35 лет со множественными переломами и в состоянии комы госпитализировали в ЦГБ №36. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.07.2016 10:02 Мск "Подхожу к маленькой девочке, и слышу: она перестала дышать", - свидетель страшного ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень рассказал подробности аварии
Ранее 01.07.2016 08:00 Мск Иномарка сбила женщину с двумя детьми в Екатеринбурге: одна из маленьких девочек скончалась

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС