25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Во время сильного ливня в Ростове-на-Дону погибла девочка и пострадал подросток

Следователи Ростова-на-Дону выясняют обстоятельства гибели девочки и травмирования подростка во время сильного ливня 30 июня.

Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, девочка 2002 года рождения погибла на Буденновском проспекте: во время ливня потоком воды ее затянуло под припаркованный автомобиль. По предварительным данным, ребенок утонул. Точная причина смерти несовершеннолетней будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Кроме этого, в тот же вечер на улице 1-я Краснодарская в результате непогоды произошел обрыв линии электропередач. Проходивший мимо подросток 2000 года рождения получил удар электрическим током. В настоящее время он госпитализирован в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, вчера после проливного дождя в Ростове-на-Дону был введен режим чрезвычайной ситуации. Буквально за час в городе выпали обильные осадки с подтоплением домовых территорий и подвалов. В результате ливня оказались подтоплены улицы и участки местности, повреждены более 10 автомобилей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2016 10:36 Мск Семья девочки, погибшей во время непогоды в Ростове, получит 500 тысяч рублей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.07.2016 00:41 Мск ЧC в Ростове-на-Дону: город затоплен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС