19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjg55
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/living-room/, лучшие цены тут.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, гарантии.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/plastpaneli/, выбирай!
youdo.com


Новый глава свердловского Минздрава подтвердил снижение зарплаты врачей Артемовского

Новый глава свердловского минздрава Игорь Трофимов подтвердил снижение заработной платы у врачей Артемовской районной больницы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат ЗакСО Игорь Торощин, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам парламентария, он получил ответ от нового министра здравоохранения Свердловской области Игоря Трофимова в ответ на свой запрос. В нем говорилось, что заработная плата работников больницы Артемовского действительно понизилась.

"После этого министр потребовал от главного врача районной больницы Артемовского в кратчайшие сроки принять меры по увеличению средней зарплаты работников до уровня прошлого года", - сообщил Торощин.

Снижение зарплаты связано с тем, что при переходе на новую систему оплаты труда руководство больницы не учло необходимые показатели для сохранения прежнего уровня зарплаты.

Напомним, ранее сообщалось, что с приходом на новую должность Игорь Трофимов начал аудит медицинских организаций Свердловской области. В ходе него оценка будет дана и деятельности главных врачей медицинских организаций. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС