19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Юля-хохотуля" оценила свое попадание в "тройку" "ЕР": "Володин - просто гений"

Артистка КВН Юлия Михалкова, претендующая на место в региональной тройке "ЕР" в Госдуму, приняла участие во встрече с куратором выборов Вячеславом Володиным. По итогам она экспрессивно оценила мероприятие, а Володина назвала "гением", передает корреспондент Накануне.RU.

"Спасибо, любимые уральцы! Ваши голоса на праймериз "Единой России" сделали большое дело. Сегодня меня, как одного из лидеров голосования в Свердловской области, пригласили обсудить вопросы социально-экономического развития нашего родного региона. Лидеров приглашают со всей страны: праймериз активно поддержали миллионы. Это отличная идея. Ее инициатор, Вячеслав Викторович Володин - просто гений!" – написала на страничке в Facebook звезда "информационных журналов".

Юлия Михалкова|Фото: уральские пельмени

Также она добавила, что "очень рада, что в Москве делают ставку на молодых и активных политиков нового поколения", по-видимому, имея в виду себя.

Напомним, по итогам праймериз в Свердловской области Михалкова получила около 11% голосов, обеспечив себе третье место в региональном списке среди участников. Впрочем, не исключено, что "молодого политика нового поколения" из списка потеснят, если будет реализован принцип объединения региональных списков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС