26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские "единороссы" приготовили "подарок" к приезду Миронова: проверят, как "эсеры" вели капремонты

Свердловские "единороссы" в преддверии визита в регион главы фракции "Справедливой России" в Госдуме Сергея Миронова, приготовили ему "подарок". "Медведи" проверят, как "эсеры" вели капремонты на Среднем Урале, передает корреспондент Накануне.RU.

Как стало известно Накануне.RU, сегодня большая инспекция "единороссов" посетила город-спутник Екатеринбурга - Березовский. В ближайшее время партийцы намерены дать оценку капитальному ремонту домов, где работы были проведены в прошлом году. Участие в проверке принимают глава Южного управленческого округа, экс-глава администрации Каменска-Уральского Михаил Астахов, секретарь первичного Ирбитского отделения "ЕР" Алексей Исаков, депутат ЗакСО Сергей Чепиков, генеральный директор ГК BROZEX Вячеслав Брозовский и замглавы Березовского городского округа Антон Еловиков.

Любопытно, но проверка состоится накануне визита в Свердловскую область лидера "Справедливой России" Сергея Миронова, запланированное на 9 июня. Напомним, в прошлом году капремонтами в регионе заведовал "справоросс" депутат Екатеринбургской городской думы Александр Караваев. 

караваев александр александрович депутат свердловской областной думы|Фото: Накануне.ru

Добавим, что итоги прошлогодней кампании по приведению в порядок жилфонда, были признаны провальными. Областной МинЖКХ вынужден был взять ситуацию под контроль и обязался в этом году устранить все замечания и доделать ремонты.

По мнению наблюдателей, "заслуги" команды Караваева могут выйти боком "Справедливой России" в целом, которая делает ставку именно на борьбу с коммунальными проблемами россиян. По всей вероятности, Сергей Миронов надеется вывернуть ситуацию в Свердловской области в выгодную партии сторону, однако "Единая Россия" облегчать задачу оппонентам на выборах явно не собирается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС