19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае в пожаре сгорели мать и сын

В Березниках возбуждено уголовное дело по факту пожара, унесшего две жизни, сообщили Накануне.RU в пресс-службе пермского краевого СУ СК.

Огонь вспыхнул днем 21 мая в общежитии на улице Ленина. После того, как его удалось потушить, в ожоговый центр городской больницы привезли 31-летнего мужчину, 30-летнюю женщину и их трехлетнего ребенка. Несмотря на вмешательство врачей, мать и сын умерли. Сотрудники СК возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

По предварительным данным, семья жила в двухкомнатном помещении на втором этаже общежития около трех лет. Около 17.00 21 мая сработала пожарная сигнализация, соседи заметили задымление и вызвали пожарных. Смерть женщины и ее сына наступила, по предварительным данным, из-за острого отравления продуктами горения и серьезных ожогов. Пострадавшему мужчине, получившему ожоги больше 60% тела, помогают медики. Его состояние – стабильно тяжелое. Данных о том, что на семью напали, пока нет.

Сейчас следователи проверяют все версии случившегося: среди них – нарушение правил пожарной безопасности в общежитии ответственными за это людьми и возможное неосторожное обращение с огнем самих пострадавших: курение или детская шалость.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС