19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Результаты есть, только денег нет": Семен Слепаков написал песню на слова лидера "ЕР"

Популярный юморист Семен Слепаков написал песню на слова премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, передает корреспондент Накануне.RU.

Известный комик вдохновился на создание музыкального произведения после недавнего визита премьера в Крым. Напомним, в конце мая во время поездки на полуостров Медведев пообщался с местным населением и выслушал, в частности, жалобы на низкие пенсии. Слова, сказанные в ответ одной и бабушек - "Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" - превратились в новую нетленку. После этого оправдывать премьера пришлось даже главе государства.

В припеве песни почти буквально воспроизведены слова Медведева.

Песня Слепакова "Обращение к народу" появилась на YouTube-аккаунте артиста вчера, 6 июня. И за день "набрала" порядка 1,3 млн просмотров. "Это самая смешная и в то же время грустная песня", - отмечают пользователи.

Добавим также, что, по данным "Левада-Центра", электоральный рейтинг партии "Единая Россия", лидером которой является Дмитрий Медведев, в мае, то есть после появления нового "перла", упал сразу на 7% (общий уровень - 35%) по сравнению с апрельским показателем (42%). При этом на протяжении четырех месяцев до этого демонстрируя положительную динамику.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС