19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzq2N
Услуги по резке керамической плитки на http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/price/ - подробности тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/price/, недорого.
youdo.com


Борис Дубровский поручил взять под особый контроль расследование инцидента со стрельбой в детском лагере

Губернатор Борис Дубровский поручил своему первому заместителю Евгению Редину взять под особый контроль расследование инцидента со стрельбой в детском лагере "Орленок". Об этом Накануне.RU сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин.

"Должны быть сделаны соответствующие выводы, приняты самые строгие кадровые решения. Лицам, совершающим противоправные действия и распивающим спиртные напитки во время проведения мероприятий с участием школьников, нет и не должно быть места в системе образования. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы подобных инцидентов не возникало впредь. Безопасность на таких мероприятиях – задача № 1, и ее необходимо неукоснительно обеспечивать", - подчеркнул Борис Дубровский.

Напомним, пьяные сотрудники детского оздоровительного лагеря в Снежинске из пневматического пистолета ночью расстреляли жилые корпуса, где спали дети. Инцидент произошел поздно вечером 2 июня.

Во время инцидента никто из находящихся на учебных сборах не пострадал. Ситуация в ДОЦ "Орленок" спокойная, продолжается текущая работа.

В региональном минобре считают данную ситуацию недопустимой. В настоящее время создана рабочая группа, специалисты министерства разбираются в сложившейся ситуации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС