20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первый замминистра МВД России посетил Екатеринбург: обсудил подготовку к предстоящим выборам и побывал на Центральном стадионе

Сегодня уральскую столицу посетил первый заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой. Об этом Накануне.RU сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

"Сегодня в Екатеринбурге первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой подвел итоги работы всероссийского семинара. В этом совещании принимали участие более 100 офицеров из всех субъектов нашей страны из числа заместителей начальников полиции по охране общественного порядка, сотрудники ОВД, в чьи должностные обязанности входит организация взаимодействия с футбольными клубами и деятельность по обеспечению правопорядка на крупных международных спортивных мероприятиях, а также представители футбольных клубов Премьер-Лиги", - рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Александр Горовой Михаил Бородин|Фото: В.Н. Горелых

фото В.Н. Горелых

Он отметил, что мероприятие прошло в формате секционных дискуссий, и это позволило участникам конструктивно обсудить наиболее злободневные вопросы и выработать конкретные, в том числе законотворческие, предложения по усовершенствованию обеспечения охраны правопорядка.

Также Александр Горовой с участниками мероприятия рассмотрел большой комплекс вопросов: это и обеспечение правопорядка в период подготовки проведения выборов депутатов Государственной Думы, меры по активизации работы органов внутренних дел в период курортного сезона и особенно летнего отдыха детей, процесс интеграции в структуру МВД ФМС и ФСКН, взаимодействие с подразделениями федеральной службы войск национальной гвардии. Завершилось совещание награждением лучших сотрудников.

Александр Горовой Михаил Бородин|Фото: В.Н. Горелых

фото В.Н. Горелых

По данным полковника Горелых, также в рамках визита в Екатеринбург первый заместитель министра МВД России посетил реконструируемый Центральный стадион города и совместно с начальником ГУ МВД области Михаилом Бородиным и главой регионального УФСБ Александром Вяткиным провел совещание с руководителями региональных министерств и ведомств, задействованных в подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

полиция Екатеринбург Центральный стадион|Фото: В.Н. Горелых

фото В.Н. Горелых


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС