25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuZBM
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/spotlights/ по данной ссылке.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/cottage/interior-facing/ по ссылке.
youdo.com


Пермская "Родина" забрала кадры у оппозиции. Партия озвучила фамилии кандидатов

 Пермское региональное  отделение партии "Родина" раскрыло участников сентябрьской избирательной кампании. Партийный список пестрит знакомыми фамилиями, в том числе, действующих депутатов заксобрания, которые в одномандатных округах будут бороться со своими коллегами.

"Родина" сделала ставку на региональных политиков. Список на выборах в Госдуму в крае возглавит лидер движения "Выбор" Константин Окунев. Бывший депутат заксобрания  руководит избирательным штабом партии. Он же будет выдвинут по Чусовскому одномандатному округу № 59, в котором будет конкурировать с членом фракции "Единой России" в заксобрании, а теперь - кандидатом от "эсеров" Ильей Шулькиным  и "единороссом" Алексеем Бурнашовым

Только второе место досталось бывшему сенатору  от Пермской области Сергею Левитану, которого как политика в Прикамье подзабыли. Левитан сегодня заявил, что ему поступали предложения отправиться на выборы  и от других партий, но "Родину" он выбрал из-за "созвучности" проекта с его собственными мыслями. 

Третьим номером в списке стал депутат заксобрания фракции КПФР Вадим Чебыкин, его одномандатный округ - №58. Основным его противником станет сенатор Совфеда Игорь Шубин. 

Одномандатником стал координатор "Родины" в Приднестровье Евгений Зубов, которого включили в список по рекомендации федерального руководства партии. В этом округе, напомним, "Единая Россия" выдвинула краевого депутата Дмитрия Скриванова

Окунев возглавит партсписок в заксобрание, Чебыкин тоже попал в тройку. Вторым номером идет исполнительный директор завода им. Дзержинского  Егор Заворохин. Он участвовал в праймериз "Единой России", но стал лишь третьим в региональной группе

списки партии Родина на выбораз в заксобрание Пермского края|Фото: zvzda.ru

Среди одномандатников - депутат заксобрания Андрей Макаров, входивший в фракцию КПРФ и член фракции "Справедливой России" Владимир Алистратов.  С "Родиной" в заксобрание будут избираться общественники Ким Подвинцев и Антон Толмачев и бывший мэр Кудымкара Анатолий Голубков. 

списки партии Родина на выбораз в заксобрание Пермского края|Фото: zvzda.ru

Краевое отделение направит списки в Москву, они должны быть утверждены на съезде партии, который состоится 2 июля. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2016 08:52 Мск С прикамской "Родиной" на выборы пойдет бывший сенатор Сергей Левитан
Ранее 15.06.2016 08:10 Мск Членство в КПРФ было срочным проектом: депутат заксобрания Прикамья Чебыкин готов выдвигаться в Госдуму от "Родины"
Ранее 10.06.2016 13:15 Мск "Родина" в Пермском крае приросла бывшими коммунистами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС