24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти ни при чем? Мэрия Перми прокомментировала запрет фильма о "коммунальной мафии"

В администрации Перми прокомментировали отмену показа фильма о "коммунальной мафии", которая якобы произошла по распоряжению администрации Мотовилихинского района. Оказалось, что районные власти непричастны к срыву премьеры, передает корреспондент Накануне.RU.

"ДК им. В.И. Ленина не входит в муниципальную собственность города Перми и, следовательно, администрация Мотовилихинского района не вмешивается в административно-хозяйственную деятельность третьих лиц", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Напомним, премьера фильма "Пермь не Вексельбург", снятого ассоциацией ТСЖ "Пермский стандарт", должна была состояться 28 июня во Дворце культуры имени Ленина (деловом центре "Мотовилиха"). Однако, несмотря на заключенный договор, администрация центра категорически отказалась предоставить оборудование в конференц-зале для просмотра фильма, хотя и не мешала публике занимать в зале места. Сотрудники "Мотовилихи" пояснили, что они выполняют распоряжение администрации Мотовилихинского района.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим также, что перед просмотром в зал пришли полицейские. Выяснить, чем стражей правопорядка привлекло мероприятие, пока не удалось. Накануне.RU направило запрос в МВД по Пермскому краю.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2016 14:22 Мск Пермские полицейские объяснили причину визита на показ фильма "Пермь не Вексельбург"
Ранее 05.07.2016 08:10 Мск В "Пермской сетевой компании" объяснили появление фильма про Вексельберга интересами должников и выборами

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2016 15:27 Мск В Перми сняли фильм о "коммунальной мафии"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС