19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcmQT
Услуги сборки мебели: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/tag/door/, подробнее >>
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/ тут.
Здесь http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Путин: Россия ответит на информационную атаку и монополию западных медиа

Россия находится в условиях настоящей информационной атаки, развязанной "западными партнерами". В этой связи Россия нарастит усилия на данном направлении, чтобы противостоять монополии западных СМИ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания послов и постоянных представителей Российской Федерации, передает корреспондент Накануне.RU

"Надо энергично противостоять информационной монополии западных медиа. В том числе поддерживать всеми доступными методами российские средства массовой информации, работающие за рубежом. И, естественно, нельзя просто пропускать вранье в отношении России и допускать фальсификацию истории", - отметил Владимир Путин.

По его словам, в этом направлении уже проделана большая работа, однако в современных условиях необходимо наращивать конкурентоспособность России в борьбе за влияние на общественное мнение.

"Наши дипломаты, конечно, понимают насколько важна сегодня борьба за влияние на общественное мнение. В последние годы мы много занимаемся этими вопросами, однако, в условиях настоящей информационной атаки, развязанной некоторыми нашими так называемыми партнерами против нашей страны, встает задача ещё более нарастить усилия на данном направлении", - подчеркнул президент России.

Он также сообщил о необходимости понимать специфику современного общества, где информация имеет первостепенное значение. 

"Мы живем в информационную эпоху. И афоризм "кто владеет информацией – тот владеет миром", безусловно, отражает реальность сегодняшнего дня. Иногда складывается впечатление, что событий вообще никаких не происходит, если о них не сообщает пресса", - сказал Владимир Путин. 

 Путин, Госсовет|Фото: kremlin.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС