25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj4uu
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/price/, подробнее здесь.
youdo.com


Парламент Лигурии признал Крым российским

 Региональный совет итальянской области Лигурия принял резолюцию, которая призывает правительство страны признать вхождение Крыма в состав РФ и отменить антироссийские санкции.

В документе, который внесла в региональный совет группа депутатов, говорится о негативных последствиях санкций на экономику Италии в целом и Лигурии в частности.

В резолюции также осуждается политика Евросоюза в отношении Крыма и содержится призыв к правительству Италии признать волю жителей полуострова, проголосовавших за вхождение полуострова в состав России, а также немедленно снять "ненужные санкции с России".

Советник по вопросам экономического развития и одновременно глава лигурийского отделения партии "Лига Севера" Эдоардо Рикси заявил, что с момента вступления в силу санкций против России сельскохозяйственный сектор Италии потерял около €240 млн, сообщает РБК.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в середине мая документ с призывом к властям Италии снять санкции и признать Крым российским выступил региональный парламент области Венето.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС