20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Мы всегда вместе с Россией!": Боливия готова оказать поддержку в признании Крыма частью России

Боливия готова оказать России поддержку в антиимпериалистической борьбе и способствовать признанию Крыма частью России.

По словам президента страны Эво Моралеса, у Боливии есть глубокие расхождения с политикой, которую проводят Соединенные Штаты, об этом президент рассказал в интервью РИА Новости.

"Перед лицом любой американской агрессии в отношении России мы всегда вместе с Россией. Идет ли речь об агрессии политического характера, экономического, географического, военного — пусть она (Россия) рассчитывает на Боливию, на любую нашу поддержку", - сообщил Моралес в контексте вопроса о признании Боливией Крыма как части России.

Как отметил президент Боливии, себя и свой народ он считает антиимпериалистами и поддерживает другие антиимпериалистические страны, среди которых особенно выделяется России.

"Мы уважаем Россию и восхищаемся ей", - заявил Моралес.

Как сообщало ранее Накануне.RU, вопрос о признании Крыма российской территорией всё чаще оказывается на политической повестке мировых держав. Так, сообщалось об инициативе признать Крым частью России в парламенте немецкого городе Квакенбрюк, а так же о принятии соответствующей резолюции в итальянской области Венето.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС