24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский проинспектировал ход реконструкции на ЗЭМЗ: "Прогресс очевиден"

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проинспектировал ход реконструкции мартеновского цеха и прокатного цеха №3 Златоустовского электрометаллургического завода, а также посетил один из соцобъектов ЗЭМЗ – дворец культуры "Металлург". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Последний раз мы предметно общались с руководством ЗЭМЗ полгода назад. Прогресс за это время очевиден. У предприятия хорошие планы по модернизации, эту работу нужно вести более высокими темпами", - отметил губернатор.

В ДК "Металлург" занимаются порядка 700 человек. В 2016 году в здании выполнен косметический ремонт.

По итогам визита Борис Дубровский поручил обеспечить полноценное функционирование дворца и предложил использовать площади дворца культуры под организацию летнего отдыха детей, начиная с 2017 года.

Руслан Гаттаров, совещание, Бакальское рудоуправление,|Фото: пресс-служба минэкономразвития Челябинской области

Напомним, в начале июня вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров провел очередное заседание рабочей группы по выработке мер стабилизации финансово-экономического состояния промышленных предприятий региона. На совещании было отмечено, что финансово-экономическое состояние Златоустовского электрометаллургического завода значительно улучшилось. Так, если по итогам первого полугодия 2015 года на заводе был убыток в 20 млн руб., в аналогичном периоде текущего ожидается прибыль более 100 млн руб.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС