16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре женщина умерла, отравившись угарным газом, скопившимся в вентиляции

В Урае возбуждено уголовное дело против гендиректора компании "Торум". Его обвиняют в оказании небезопасных услуг, повлекших смерть человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

23 мая в ванной одной из квартир Урая нашли труп девушки. Выяснилось: ее смерть наступила от отравления угарным газом, выделяемым водонагревателем. Следователи полагают, отравление случилось из-за накопления угарного газа. Это стало возможным в результате засорения дымохода и вентиляционных каналов, проверку и прочисту которых должна была осуществлять управляющая организация "Торум".

"Руководство компании оказывало услуги и выполняло работы по содержанию и ремонту общего имущества, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, что повлекло смерть человека", - считают в СК.

Восстанавливается картина случившегося.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2016 11:33 Мск В Югре осуждена директор УК, по вине которой жительница Урая задохнулась в собственной ванной
Ранее 05.09.2016 08:15 Мск В Югре главу УК судят за смертельное отравление в собственной ванной угарным газом жительницы Урая

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС