25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев поздравил Игоря Холманских с днем рождения

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских с днем рождения. Сегодня полпреду исполняется 47 лет, передает корреспондент Накануне.RU.

"Благодарю вас за внимание и поддержку важнейших инициатив и проектов социально-экономического развития Свердловской области. Регионы Урала составляют основу экономической мощи нашего государства, его промышленного и природного богатства, являются признанными российскими центрами культуры, науки, образования. Уральский федеральный округ – это тот регион, где особо востребовано ваше знание промышленного производства, четкая гражданская позиция, ответственность и целеустремленность. Работа в полпредстве позволила вам реализовать многие важные начинания, направленные на защиту интересов человека труда, развитие уральской промышленности, общественных инициатив, институтов гражданского общества. С уважением отношусь к вам как к сильному, ответственному, состоявшемуся в жизни человеку, настоящему патриоту страны и родного края", - говорится в поздравлении главы региона.

Игорь Холманских, Евгений Куйвашев, Сергей Носов|Фото: Департамент информационной политики губернатора

совет по информполитике в полпредстве, Евгений Куйвашев, Игорь Холманских|Фото: Накануне.RU

Полпреду губернатор пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов во всех начинаниях, "направленных на упрочение российской государственности", реализацию президентского курса развития страны, укрепление гражданского мира и социальной стабильности на территории Уральского федерального округа.

Отметим, как сообщалось ранее, день рождения полпред проводит на работе. Сегодня Игорь Холманских проведет заседание совета председателей судов Уральского федерального округа, а вечером отправится в рабочую поездку в Югру, где встретится в том числе и с молодежью на форуме "Утро". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС