23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBps81
Ремонты ванной и туалета под ключ: http://remont.youdo.com/repair/wc/podkluch/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/, подробное описание.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/podolsk/, выбирай!
youdo.com


Еще один регион Италии хочет признать Крым российским

 Еще один регион Италии — Лигурия с большой долей вероятности сегодня примет резолюцию о признании Крыма частью России и необходимости снятия санкций против Москвы.

Как сообщил один из инициаторов документа — председатель партии "Лига Севера" в региональном совете Лигурии Алессандро Пиано, "нашу инициативу поддержали члены других партий, а потому мы надеемся, что документ будет принят региональным советом. Ограничительные меры, которые вводил Брюссель, являются неэффективными в деле решения политических вопросов. Они не оправдали ожидания европейских политиков. Напротив, мы стали заложниками своих действий", — сказал Пиано.

После голосования "Лига Севера" намерена выступить с инициативой создать комитет против санкций в отношении России. Его члены будут напрямую работать с правительством Италии и Европейским парламентом, чтобы и в остальных регионах Европы был рассмотрен вопрос о признании Крыма частью России, пишет газета "Известия".

В случае принятия резолюции Лигурия станет вторым регионом Европы, который признает Крым частью РФ. Первым стала Венеция.

5 июля за подобную резолюцию проголосует региональный совет Ломбардии, проект документа уже внесен на рассмотрение в региональный совет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС