23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени из окна больницы выпала девочка: врачи не смогли спасти ребенка

Из окна Областной клинической больницы №1 в Тюмени выпала девочка. Ребенок играл на подоконнике и сорвался вниз, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

"Накануне в Тюмени случилось непоправимое. Из окна третьего этажа палаты ОКБ №1 выпала девочка. Она проходила в больнице лечение и находилась в отдельной палате вместе со своей мамой. Трагедия произошла в присутствии родителя. Дочь играла на подоконнике, мама не придала этому значения, а через несколько секунд девочка выпала из окна, и она уже не успела ничего предпринять. Врачи боролись за жизнь ребенка, однако полученные травмы были несовместимы с жизнью. Департамент здравоохранения Тюменской области и персонал больницы выражают глубокие соболезнования и скорбят вместе с родителями", - рассказала Малыгина.

Отметим, в последнее время на Урале дети очень часто выпадают из окон. Подобные случаи были в Перми, Пермском крае, Екатеринбурге, Тюмени, Кургане, Челябинске, Сургуте. В Ноябрьске ребенок выпал из рук своей матери.   


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2016 16:07 Мск Прокуратура проверит обстоятельства смерти трехлетней девочки в больнице Тюмени
Ранее 28.06.2016 11:27 Мск Возбуждено уголовное дело из-за смерти девочки в тюменской ОКБ №1

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС