20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шептий заявил, что диалог с новой администрацией губернатора Свердловской области выстраивается

Глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий заявил о выстраивании полноценного диалога с новой администрацией губернатора региона. Об этом он рассказал в кулуарах съезда "Единой России" в Москве, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU.

"У нас нет времени на раскачку и приглядывание к стилю работы людей, которые находятся теперь с нами в одной команде. И это хорошо. У нас динамично все развивается. Мы обсуждаем сложившиеся ситуации и находим решения. Одним из результатов этого является хорошо проведенное предварительное голосование в Свердловской области", - сказал Шептий.

Прокомментировал глава реготделения партии и решение съезда не объединять Свердловскую область с Курганской и Челябинской в одну региональную группу. "Мы видели, как ссылались на это, как на уже принятые решения. Я все это слышал с улыбкой, не комментировал слухи и домыслы. Все окончательные решения приняты были из логики здравого смысла. Свердловская область - большой и серьезный субъект. К нам относятся как к самостоятельной социально-экономической единице. В определенной степени это нам в поддержку проведения будущей избирательной кампании", - сказал Шептий.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС