16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев: Партия может и должна стать объединяющим центром для нового рывка региона и всей страны

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал итоги съезда "Единой России", который сегодня проходит в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сильный Урал должен стать примером для других регионов по консолидации усилий, совместной работе по важнейшим направлениям жизни, развития страны. Как совершенно верно отметил Владимир Путин, общественное согласие позволяет реализовать глубокие экономические и социальные преобразования. Такой подход, безусловно, будет способствовать решению стратегических вопросов и в будущем. Мы в этом направлении уже начали двигаться и реализуем социально значимые проекты и программы, опираясь на наших граждан, общественные институты, работая совместно с коллегами из муниципалитетов и федерации", - заявил глава региона.

Он отметил, что глава государства дал важный сигнал законодателям, подчеркнув важность формирования надёжной и чёткой законодательной базы для дальнейшего развития.
"И если в прошлые годы "Единая Россия", как отметил Владимир Владимирович, стала точкой "сборки страны", то сегодня партия может и должна стать объединяющим центром для нового рывка региона и всей страны", - подчеркнул губернатор.

Важнейшее решение съезда, по мнению Куйвашева – списки кандидатов на предстоящие выборы, сформированные с учетом предварительного голосования – беспрецедентного инструмента, позволившего повысить конкуренцию. "Уверен, за кресла в Законодательном собрании Свердловской области и, конечно, в Государственной думе, будут бороться профессиональные, готовые отстаивать интересы свердловчан кандидаты. Честность, бескорыстность, работоспособность – это сегодня запрос людей, это поручение gрезидента", - добавил глава Среднего Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС